Музыка на свадьбах в Житомире

Книга отзывов и пожеланий

1234
Дякуємо за вашу роботу, нам дуже все сподобалося) це було незвичне весілля, на якому усі танцюють не в кружку, а була туса, де в перемішку між молоддю відривалися наші батьки) Дякуємо) 12.06.16

Ольга в 13.06.2016 в 15:46

Рома, спасибо тебе огромное! Все было мего супер пупер круто!))) все в полном восторге! 9.06.2016

Анна в 13.06.2016 в 15:43

Привет Рома. Огромнейшее спасибо за крутое музло😊 Как и обещал,все натанцевались до упаду,все было на высшем уровне!!!Мы тебе благодарны! Эту песню все поют уже третий день))))) Carlas_Dreams_-_Sub_Pielea_Mea_Midi

Ксюша в 13.06.2016 в 15:40

Рома дуже Вам дякую за музичний супровід нашого весілля!!! все було супер...навіть бабулі не змогли сидіти на місці і танцювали...ВИ ПРОФЕСІОНАЛ!!!! Бажаємо Вам кожного дня стільки енергії і емоцій, скільки Ви подарували людям на нашому святі;)

Натали в 13.06.2016 в 15:40

Packers and Movers in Noida @ http://packersmoversnoida.co.in/ Packers and Movers in Greater Noida @ http://packersmoversnoida.co.in/packers-and-movers-greater-noida/ Packers and Movers in Sector 62 Noida @ http://packersmoversnoida.co.in/packers-and-movers-sector-62-noida/ Packers and Movers in Sector 63 Noida @ http://packersmoversnoida.co.in/packers-and-movers-sector-63-noida/ Packers and Movers in New Ashok Nagar Noida @ http://packersmoversnoida.co.in/packers-and-movers-new-ashok-nagar-noida/

Packers and Movers Noida в 02.06.2016 в 13:59

Packers and Movers in Bangalore @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-bangalore/ Packers and Movers in Pune @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-pune/ Packers and Movers in Gurgaon @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-gurgaon/ Packers and Movers in Noida @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-noida/ Packers and Movers in Thane @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-thane/ Packers and Movers in Navi Mumbai @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-navi-mumbai/

Packers and Movers в 21.05.2016 в 14:50

Packers and Movers Mumbai @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-mumbai.html Packers and Movers Navi Mumbai @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-navi-mumbai.html Packers and Movers Ghaziabad @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-ghaziabad.html Packers and Movers Faridabad @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-faridabad.html Packers and Movers Hyderabad @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-hyderabad.html Packers and Movers Chennai @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-chennai.html Packers and Movers Noida @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-noida/

Packers and Movers в 20.05.2016 в 14:21

Packers and Movers Bangalore @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-bangalore.html Packers and Movers Pune @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-pune.html Packers and Movers Delhi @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-delhi.html Packers and Movers Gurgaon @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-gurgaon.html Packers and Movers Noida @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-noida.html Packers and Movers Thane @ http://www.move5th.co.in/packers-and-movers-in-thane.html Packers and Movers Delhi @ http://www.5th.co.in/packers-and-movers-delhi/

Movers and Packers в 20.05.2016 в 14:11

Packers and Movers Bangalore or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-bangalore/ Packers and Movers Pune or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-pune/ Packers and Movers Gurgaon or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-gurgaon/ Packers and Movers Noida or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-noida/ Packers and Movers Thane or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-thane/ Packers and Movers Navi Mumbai or http://moving5th.co.in/packers-and-movers-navi-mumbai/ Packers and Movers or http://moving5th.co.in/

Packers and Movers в 18.05.2016 в 15:08

Рома - яркий, позитивный, красивый человек! Все праздники, которые Рома проводит запоминаются на долго))) Очень весело, задорно, легко и главное ВСЕМ комфортно - и друзьям, и родственникам. Настолько умеет расположить публику на отдых, расслабить, что потом удивляешься, вспоминая, как танцевал муж подруги, который НИКОГДА не танцует, а на мой д.р. и в конкурсах даже участвовал))) Рома работает сердцем!!! Очень благодарна, всем рекомендую, стремлюсь чаще вместе встречаться!

Таня в 21.02.2016 в 19:34

© DJ Service 2010   Создание сайта - DOLEX